Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные защитные перчатки

Современные защитные перчаткиМногие виды работы, особенно физической, требуют использования специальной одежды, защищающий те или иные части организма рабочего.

При работе в саду или поле, на строительстве или погрузке грузов, а также во многих других ситуациях незаменимым элементом спецодежы являются защитные перчатки.

Лучше всего, если они произведены из хлопчатобумажной ткани, которая, с одной стороны, хорошо защищает кожу рук от повреждений, а с другой − легко пропускают воздух и влагу, препятствуя запотеванию кожи, возникновению разных аллергических реакций и раздражений.

Кроме того, сегодня используются специальные материалы, напыляемые на хлопчатобумажные перчатки с целью повышения их прочности, а также расширения функциональной пригодности.

Так, защитные перчатки Континент-Сити можно приобрести в обычном х/б варианте, а можно купить и с латексным или поливинилхлоридовым покрытием.

Перчатки с латексным обливом не только не пропускают влагу в зоне ладони, но также позволяют безопаснее работать со скользкими и гладкими предметами, а также со сложными сборными конструкциями.

ПВХ покрытие на защитных перчатках компании Континент-Сити значительно повышает их износостойкость в сравнении с обычными хлопчатобумажными аналогами.

Именно прочность х/б перчаток с ПВХ покрытием в области ладони сделала их очень востребованными, особенно на строительных и сельскохозяйственных работах.

Еще одним фактором высочайшей популярности защитных перчаток из х/б ткани стала их дешевизна, благодаря которой можно без сожалений выбросить отработанную, стершуюся пару и надеть новую.



Скачать