Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство строительного раствора

Производство строительного раствораПроцесс производства раствора может быть представлен тремя категориями: полностью автоматизированное производство применяется для изготовления на заводе крупных партий; частично автоматизированное производство подойдет для среднего объема потребления, в этом случае для приготовления раствора используются передвижные установки; ручное производство часто используется в процессе проведения частного строительства.

Для любого случая потребуется использование определенных общих правил.

Первоначально специалисты рекомендуют смешать необходимое количество цемента и воды. Затем потребуется интенсивно их перемешать и добавлять небольшими партиями требуемый заполнитель (к примеру, песок).

Одновременно может происходить подача пластификатора. Оставшаяся часть воды должна подаваться попеременно с наполнителем.

Это способствует обеспечению максимально быстрой гомогенизации (однородности свойств) раствора. Вода может подаваться в недостаточном количестве по отношению к заданной пропорции и постепенно добавляться по мере хранения раствора.

Период хранения раствора ограничивается временем его схватывания, поэтому доставка на объект строительства должна происходить быстро и при этом существует необходимость постоянного перемешивания раствора.

Бетонный завод в Санкт- Петербурге позволяет оперативно в кратчайший срок доставить продукцию клиентам. Многие стараются приобрести продукцию напрямую у производителей.

Если строительный бетон заказывается в большом объёме или происходят постоянные закупки, то вполне можно рассчитывать на п дополнительные скидки.



Скачать