Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенные обои

Настенные обоиПланируя изменить внешний вид своего жилища, мы выбираем новую обстановку, обои на стену, используя современные модные тенденции качества и дизайна.

Современный рынок декоративных материалов сегодня предлагает и эксклюзивные итальянские обои Decori&Decori, и знаменитое немецкое качество Marburg, с которыми конкурируют обои от американской фирмы WALLQUEST, и многие другие. Разнообразие предлагаемого товара дает возможность выбрать обои на стену на любой вкус. Любая из коллекций мировых производителей – это уникальность и колорит, на которой наложен отпечаток таланта известных дизайнеров.

Одним из европейских лидеров, известных своими ультрасовременными дизайнерскими обоями, является немецкая фабрика Marburg. Именно marburg обои впервые были разработаны обои под покраску, которые давно стали привычными для покупателя, а также была применена флизелиновая основа, обои на которой позже стали выпускать многие производители.

Обои Marburg известны всему миру благодаря огромному разнообразию ежегодно обновляемых коллекций, воплощающих самые различные тенденции в дизайне интерьера. Обои Marburg - это и традиционная классика, и стиль кантри, и восточные мотивы. Эти обои настолько своеобразны, что их практически невозможно спутать с продукцией других фабрик.

Обои Marburg отличаются особым сочетанием игры света и тени, которые способствуют созданию трехмерного эффекта глубины покрытия. Для дизайнеров компании Marburg характерно частое использование комбинаций слоев - совмещение матового, глянцевого и перламутрового создает на стене эффект утонченного перелива.

В команде Marburg над разработками новых коллекций работают как дизайнеры компании, так привлекаются признанные в мире именитые дизайнеры интерьера.

На фабрике Marburg производство обоев основано на собственных уникальных технологиях, которые, благодаря полученным европейским патентам, являются единственными в своем роде и не используются у других производителей. Запатентованные технологии гарантируют обоям Marburg истинно немецкое качество и безусловную уникальность.



Скачать