Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пожарное оборудование

Пожарное оборудованиеВерное противопожарное оборудование жилого помещение, офиса или магазина - это первая задача владельца. В случае, если стоит вопрос обеспечения пожарной безопасности в квартире или коттедже, то владелец к данном вопросу подходит больше из собственных соображений безопасности - законодательство не требует от него наличия пожарной сигнализации, щитков, чего не сказать уже про предприятия - в офисных центрах, крупных зданиях, магазинах пожарный кран должен находится уже в обязательном порядке, согласно закона.

Все противопожарное оборудование будет обходится владельцам предприятия довольно дорого - конечно, данная трата как необходима, так и одноразовая, призвана заботиться про общую пожарную безопасность помещения. Но на данных тратах можно сэкономить, ведь в ближайших спецмагазинах обычный пожарный шкаф будет стоить дороже в на несколько десятков процентов, чем в онлайн-маркете. Соответственно, приобретая противопожарное оборудование через сетевой маркет, владелец офиса или склада сможет сразу сэкономить довольно крупную сумму на безопасности, которая пойдет уже на развитие бизнеса.

Для небольших офисов скорее необходимы огнетушители углекислотные, чем заботиться про другие, крупные и основательные системы защиты. Для владельца крупного офисного центра или магазина, уже стоит подумать про оптовую закупку данных огнетушителей, чтоб их можно было разместить на расстоянии, указанном в нормативных актах, а так же, обеспечить полный доступ и, соответственно, безопасность для работников. Стоит подумать над тем, чтоб заменить устаревший пожарный кран на новый, если постройке более двадцати лет - зачастую они могут приходить в негодность во время пожара, хоть и будут проходить стандартную периодическую проверку на работоспособность.

Через онлайн маркет можно заказать объемные товары, такие как пожарный шкаф, огнетушители, с уверенностью, что они будут доставлены без повреждений - маркеты наладили лучшую поставку данного спецоборудования по всей стране с гарантией безопасной доставки, без повреждений.



Скачать