Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ортопедические матрасы на заказ

Ортопедические матрасыДля ортопедического матраса применяется высококачественный материал. Конструкция матраса позволяет во время сна позвоночнику принять естественное положение.

Следует отметить, что ортопедический матрас, вовсе не связан с медициной, он не может избавить человека от заболевания спины, однако его ортопедический эффект, помогает принять правильное положение. Все ортопедические матрасы могут быть представлены двумя типами: пружинные матрасы и беспружинные.

Выбор будет зависеть от ваших предпочтений.

Средняя жесткость присуща пружинным матрасам, а для беспружинных латексных матрасов характерен высокий уровень жесткости. Ортопедический матрас может быть латексным, воздухопроницаемым, высокоэластичным, пенополиуретановым и т.д.

Каждый вид ортопедического матраса отличается своими преимуществами. Вашего внимания заслуживают ортопедические матрасы Консул Премьер. В качестве отличительной особенности матрасов этой серии следует отметить использование натурального конского волоса в наполнителе.

Это способствует получению дополнительной упругости, повышенного ортопедического эффекта и сопровождается удобством и долговечностью. Конский волос не допускает впитывание влаги, и способствуют сохранению высоких гигиенических свойств матраса.

Выбирая ортопедический матрас необходимо учесть индивидуальное строение тела. Чем больше будет иметься слоев наполнения в выбранном матрасе, тем лучше. В том случае если выбирается беспружинный матрас, следует помнить о том, что лучшими свойствами будет обладать наполнитель из натурального материала.



Скачать