Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт эконом-класса

Ремонт эконом-классаПри всех современных ремонтно-строительных технологических возможностях превращения жилья в суперфешенебельные апартаменты, все-таки самой востребованной остается услуга по ремонту эконом-класса.

Конечно же это обусловлено общим принципом, по которому все не могут быть очень богатыми.

А купив небольшую двухкомнатную квартиру, потратив при этом почти все свои накопления, вряд ли будешь делать в ней евроремонт.

Поэтому любая современная ремонтно-строительная фирма предлагает свои клиентам ремонт квартир под ключ в эконом-варианте.

Экономичный вариант предполагает прежде всего использование недорогих материалов и интерьерных решений.

Так, например, шикарным деревянным межкомнатным дверям можно предпочесть шпонированные подешевле, шикарной итальянской сантехнике − отечественную или китайскую, роскошной чугунной ванной − акриловую и т.д.

Отделка стен тоже может стать статьёй, на которой возможно сэкономить значительные средства, ведь сегодня можно подобрать обои самых разнообразных цветов и оттенков по очень приемлемым ценам.

А вместо дорогого паркета можно подобрать качественный ламинат, а в некоторые помещения (кухню, коридор, кладовую и т.д.) вполне подойдет и линолеум.

Короче говоря, сэкономить можно на многих составляющих. Однако, этого не стоит делать на найме рабочей силы. Конечно, можно послушаться совета друзей и нанять рекомендованного частника, но лучше все же обратиться в фирму предлагающую ремонт квартир под ключ. гарантирующую своевременный результат и имеющую определенную репутацию.



Скачать