Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство саун

Строительство саунПеред тем, как строить сауну у себя дома, важно осознавать, что она будет для вас средством для снятия напряжения. И поэтому, чтобы в будущем она не стала источником лишних забот, важно понимать, что весь этот трудоемкий и многоэтапный процесс нужно доверять профессионалам.

Сегодня строительство саун — это непростая задача, и только они смогут сделать все на высоком уровне и с учетом всех санитарных и строительных норм.

Не стоит переживать, вам необходимо будет принять активное участие в возведении сауны, ведь еще до начала строительства, необходимо будет определиться с местом расположения сауны и с ее габаритами. Именно вы решите, где будет находиться ваша сауна, сколько людей одновременно смогут там быть и какие отделочные материалы будут использоваться. А когда вы определитесь с местом, формой, материалами и размерами, необходимо будет выбрать печь, которая будет контролировать влажность и температуру нагрева воздуха в сауне. Печь — самая ответственная часть мероприятия, поэтому вам важно будет получить подробную консультацию у профессионалов, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Далее вам предстоит разобраться с системой вентиляции. Обычно этот вопрос решается еще на стадии проектирования, причем, с большой осторожностью. Крайне важно идеально точно рассчитать размер и расположение отверстий для вентиляции.

После вентиляции, необходимо решить вопросы с теплоизоляцией. Именно грамотная теплоизоляция позволяет грамотно использовать возможности вашей печи. Самостоятельно справиться с такими расчетами явно не получится.

Как видите, процесс строительства сауны в крайней степени трудоемкий. По этой причине, важно доверить его настоящим профессионалам. Наша компания работает на рынке предоставляемых услуг уже не первый год, и мы всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам. Мы работаем в самых разных ценовых категориях и предлагаем идеальное соотношение цены и качества. Все, что вам нужно — это посетить ресурс www.saunadream.ru. Наши специалисты помогут построить сауну вашей мечты!



Скачать