Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованая мебель в интерьере

Кованая мебель в интерьереПрисутствие кованой мебели в доме всегда указывает на благосостояние его хозяина. Такая мебель обладает практичностью и долговечностью.

Кованая мебель способна отлично украсить любой из интерьеров.

Ряд незаурядных вещиц может в преображении даже самого лаконичного интерьера, придаст ему особую атмосферу. Именно потому дизайнерами советуется совершать дополнение обстановки наличием предметов кованой мебели.

Такая мебель может сопровождаться сочетанием металла со стеклом или деревом.

Применение кованых светильников и каминных решеток способствует созданию неповторимого интерьера. Использование кованой мебели допускается для любой из комнат помещения.

Мебель для ванной комнаты, к примеру, может предполагать изготовление столиков с коваными ножками или кованой рамы для зеркала. Мебель для спальни может быть представлена кованой кроватью или кроватью с кованой спинкой, трюмо и туалетными столиками.

Владельцы кованой мебели уже успели убедиться в изящности кованой мебели для квартир. Чаще всего ковка применяется для изготовления столиков. Это может быть журнальный и кофейный столик, а также целый комплект мебели для столовой.

С помощью технологии изготовления кованой мебели может быть создан ажурный столик для маленькой комнаты и массивный стол для интерьера гостиницы и ресторана.

Мебель в интерьере может сочетаться с ажурными коваными перегородками для зонирования помещения, с оригинальными решетками для радиатора, с красивыми настенными держателями для бутылок, с этажерками и т.д.



Скачать