Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Композитные бассейны

Композитные бассейныВ последний период времени немалую популярность завоевала установка композитного бассейна.

Такие бассейны составляют достойную конкуренцию бетонным бассейнам. Следует отметить, что данные виды бассейнов достойны особого внимания, обладают некоторыми общими чертами и имеют наличие определенных преимуществ и недостатков.

Для того чтобы удачно выбрать композитный бассейн и избежать разочарований впоследствии, следует тщательно подойти к выбору.

Необходимо изучить необходимую информацию об особенностях данного материала, о процессе изготовления и особенностях эксплуатации бассейнов. С применением такого подхода можно рассчитывать на осуществление удачного выбора.

Композитный бассейн доставит своим владельцам ряд только приятных сюрпризов, а также здоровье и радость. Композитные бассейны оснащены прочным, не подверженным коррозии изделием, которое полностью готово к установке.

Такое изделие представлено несколькими слоями композитных материалов (у разных производителей слоев может быть от 6 до 9-ти), армированными стекловолоконными нитями, пропитанными полиэфирной смолой.

Чаша композитного бассейна создается на специализированном промышленном предприятии, может обладать различным цветом и гладкой поверхностью и отличается устойчивостью к воздействию ультрафиолета.

Чаша не потребует применения дополнительной отделки. Многие предпочитают приобрести композитный скиммерный бассейн.

Дизайн композитного бассейна может быть разнообразным по цветовой гамме и по геометрическим формам. Такой бассейн может быть с римскими лестницами, посадочными местами для релаксации, с бортиками безопасности и т.д.



Скачать