Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды москитных сеток

Виды москитных сетокСетки москитные могут быть представлены несколькими видами. Предназначение любого вида москитной сетки заключается в защите от комаров, тополиного пуха, листьев.

Следует отметить, что виды москитных сеток могут принципиально отличаться друг от друга.

Противомоскитная сетка на липучке отличается доступной ценой. В случае аккуратного и бережного обращения, такая сетка способна прослужить четыре сезона. Для закрепления полотна на внутренней поверхности рамы используется липкая лента. Данная сетка подойдет для окна с любой формой и конфигурацией.

Рамочная москитная сетка применяется для обычного оконного проёма. Для изготовления рамки используется алюминий, либо ПВХ-профиль.

Для сетки данного вида свойственна надежность, долговечность, устойчивость к различному природному воздействию, простота в эксплуатации.

Рулонная антимоскитная сетка считается наиболее удобной. Ее устанавливают на раму с наружной стороны и фиксируют с помощью специальной защёлки. В случае необходимости такую сетку легко свернуть в короб.

Противомоскитная сетка на петлях устанавливается на балконные двери. Данная сетка подойдет для двери с наружным открыванием.

Москитная дверь отличается простотой использования, надёжностью, удобством, её довольно легко снять.

Раздвижная сетка от комаров и пуха представлена рамкой, выполненной из алюминиевого профиля. Такая рамка имеет ролики в нижней части и ползунки в верхней.

Следует обратить внимание на то, что раздвижная противомоскитная сетка может быть устанавливаться как внутри, так и снаружи помещений.



Скачать