Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ипотека молодой семье

Ипотека молодой семьеНедвижимость для молодой семьи, особенно с ребенком - это первоначальная важнейшая задача, которая волнует фактически всех молодоженов.

Действительно, никакие зарплаты, тем более молодым специалистам, никак не позволят обрести личное жилье - в случае, если не помогут родственники, родители, семье придется ютиться либо у родителей (что негативно влияет на отношения), либо на съемной квартиры/доме (что тянет траты и фактическое откладывание в получении личного жилья).

Но ипотека молодой семье поможет сразу решить данную трудность - остается только найти подходящий банк.

Выбирать методы, виды ипотеки молодой семье проще - существуют специальные законодательные возможности, нормы, которые ставят свои ограничения банкам. Таким образом, как по госпрограмме, так и индивидуально через банки, семья может взять готовое жилье под кредит-ипотеку с минимальными процентами.

Конечно, стоит сразу готовится к тратам на проценты, ежемесячные отсчеты и надеяться на постоянный карьерный рост, но уже будет гораздо проще жить, ведь семья будет обладать собственным жильем.

Каждая ипотека молодой семье представлена во многих онлайн-каталогах, а так же о ней можно прочитать на форумах, где молодые семьи так же делятся собственными наблюдениями, советами в плане выбора конкретной ипотеки.

Стоит отметить, что ипотека по госпрограмме, изначально считавшаяся лучшей, уже далеко не оптимальная в своем виде - существуют другие, выгодные варианты для молодых семей, с меньшими процентами и гарантиями отсрочки.



Скачать