Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обшивка балконов

Обшивка балконовУтеплением и обшивкой балконов в настоящее время занимаются специальные компании. Балкон обшивается с помощью применения деревянной или пластиковой вагонки.

Многие балконы Казань имеют внутреннюю и наружную отделку.

Для наружной обшивки используется атмосферно устойчивая пластиковая вагонка, также возможно применение сайдинга или профнастила. Для внутренней обшивки балкона может быть использована пластиковая и деревянная вагонка.

Пластиковая вагонка может быть шовной и бесшовной. Шовная панель поставляется только в белом цвете и имеет ширину в десять сантиметров и толщину в один сантиметр.

Отличительная особенность такого материала заключается в образовании углубления на стыке друг с другом. Бесшовную вагонку можно выбрать среди обширной цветовой гаммы пластиковых панелей бесшовной вагонки.

Отличительная особенность данного материала заключается в возможности получения ровной и гладкой стены, на стыке друг с другом не происходит образование углубления.

Деревянная вагонка – это материал, полностью подготовленный для установки на балкон. Ширина такой вагонки может составить от шести до восьми сантиметров, при толщине 1,2 см.

В процессе проведения монтажа существует необходимость покрытия такого материала лаком. Для утепления балкона используется применение пенопласта, пенополистирола, пенофола.

Толщину материала, количество слоёв, типы утеплителя определяются замерщиком. Утеплитель должен быть уложен под вагонку между монтажными рейками так, чтобы не произошло уменьшение площади балкона, затем все имеющиеся стыки заливаются монтажной пеной.



Скачать