Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция кровли

Теплоизоляция кровлиСледует отметить, что материал теплоизоляции для кровли должен отличаться влагостойкостью. На выбор материала влияет вид кровли.

Для теплоизоляции кровли в качестве наиболее оптимального варианта подойдет применение минеральной ваты.

Такой материал отличается долговечностью, устойчивостью к водопоглощению. Также следует отметить его теплопроводность и хорошую звукоизоляцию. Такой материал, как минвата не поддается горению и способен выдержать воздействие температуры в 1000 градусов Цельсия.

Теплоизоляция кровли в зависимости от вида крыши, предполагает применение различных изделий из минеральной ваты. К примеру, для мансард и скатной крыши, подойдет применение менее плотной минеральной ваты.

В качестве подходящего варианта для обустройства плоской кровли, следует отметить использование минеральных плит повышенной плотности.

Для полностью завершенного строительства, установка теплоизоляции возможна лишь изнутри. Специалисты советуют для более долгого сохранения всех свойств минеральной ваты, позаботиться об обеспечении достаточной вентиляции имеющегося пространства.

С внутренней стороны происходит укладывание слоя пароизоляционной пленки. В качестве замены пароизоляции подойдет применение простой полиэтиленовой пленки или фольги.

Наибольшим удобством отличается использование плит из минваты.

При отсутствии мансарды в доме, утепление потребуется только для чердачного перекрытия. В данном случае, происходит применение минеральной ваты, а также е сыпучих материалов (шлака, керамзита).



Скачать