Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила покупки квартиры

Правила покупки квартирыРынок недвижимости сегодня достаточно активно и широко развивается. Каждый покупатель может легко подыскать подходящее для него предложение.

В то же время, приступая к поиску и покупке квартиры, необходимо внимательно отнестись к некоторым простейшим правилам, ведь речь идет о довольно недешевом капиталовложении.

Проще всего обратиться в агентство недвижимости, обладающее надежной репутацией, высококвалифицированным персоналом и компетентной юридической службой. Но если Вы не готовы идти на лишние траты, можно подыскать жилье и самостоятельно.

Во-первых, необходимо определиться на каком рынке подыскивать квартиру: первичном или вторичном. Так, например, при необходимости купить квартиру в Серпухове стоит полностью изучить рынок новостроек и предложений от частных владельцев квартир.

Определяясь с районом, важно изучить все инфраструктурные и социальные моменты: наличие общественного транспорта, школ, магазинов, развлекательных и общественных заведений.

Но с особенной внимательностью необходимо подойти к юридической стороне составления договора купли-продажи, что связано с участившимися в последнее время случаями мошенничества.

С особой осторожностью и обязательной юридической консультацией надо приступать к покупке квартиры, которая только перешла новому владельцу по наследству или договору дарения, получена недавно по договору пожизненного содержания и т.д.

Покупка такой квартиры в дальнейшем может закончиться расторжением договора купли-продажи. Это же касается квартир, в которых проживали граждане, признанные недееспособными, или несовершеннолетние дети.



Скачать