Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Альтернативный источник энергоснабжения

Альтернативный источник энергоснабженияПроблемы с электроэнергией - это относительно частая проблема, которая встречается в отдаленных населенных пунктах, небольших поселках, на решение которой коммунальные службы могут потратить куда больше суток.

В особенности, большой риск остаться без энергоснабжения существует в зимнее время; но куда более опасно потерять электричество больницам, офисным центрам, которые напрямую от него зависят.

Тогда остается только надеяться на альтернативный источник - генератор.

Прежде, чем купить генератор, стоит провести мониторинг данного рынка, а так же решить вопрос относительно конкретных требований к модели. К примеру, для крупного офиса понадобится мощный генератор, даже два, тогда как коттеджная постройка может обойтись и одном, чисто для поддержки минимальной работы приборов, для жизни семьи.

Стоит учитывать, при определении необходимого генератора, так же вопрос энергозатрат и возможности генератора, фактической - она будет немного ниже (процентов десять), чем заявлено в технических документах к нему.

Вывод - не каждый генератор будет оптимальным выбором, поэтому советы от знающих менеджеров, относительно выбора мощности генератора, точно помогут.

Но и менеджера маркетов не всегда могут оптимально посоветовать конкретную модель - им выгоднее реализовать не столь популярные варианты, либо дорогостоящие, поэтому перед оплатой стоит потратить несколько часов на поиски реальных отзывов и мнений относительно посоветованной модели генератора, чтоб убедиться в ней через реальные примеры.



Скачать