Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка электрического котла

Установка электрического котлаСегодня перед многими владельцами квартир и частных домов встает проблема выбора энергоносителя, используемого для отопления и нагрева водопроводной воды.

Все чаще выбор приходиться на электричество, что обусловлено постоянным подорожанием других энергоносителей, в частности газа.

Тем более, что электрические котлы ведущих производителей изготовляются с применением инновационных технологий, одной из характерных черт которых является ориентированность на энергосбережение.

Но даже решив установить электрический котел, каждый из нас задумается над тем, какую модель от какого производителя выбрать.

Такой выбор делается на основании общей оценки всех параметров жилого помещения, количества проживающих в нем людей, а также тарифов на электроэнергию. Кроме того, у разных моделей электрических котлов разный ресурс производительности и энергосбережения.

Учитывая такую множественность факторов правильного выбора оборудования для обогрева воды и помещения, целесообразнее обратиться к профессионалам, например в компанию Мир Тепла, где каждый клиент может получить исчерпывающую информацию.

Кроме того, специалисты компании займутся и самой установкой электрокотла, которая также имеет свою специфику, ведь в ней сочетаются как минимум две профессиональные сферы: электромонтажная и сантехническая.

Поэтому самостоятельная установка электрического котла может быть чревата не только порчей нового оборудования, но и нанесением травм и вреда здоровью. Обратившись к профессионалам, кроме гарантии эффективной работы оборудования, получаем также экономию времени и нервов.



Скачать