Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трехслойные сэндвич-панели

Трехслойные сэндвич-панели

Строительные панели - современный стройматериал, что применяют при строительстве складских помещений, ангаров, теплиц.

Успешное применение сэндвич-панели нашли не только на строительных объектах промышленного значения, но и в возведении жилищных комплексов. Широкую популярность трехслойным сэндвич-панелям обеспечивает их огромный уровень прочности.

Небольшой вес данного материала не создает трудностей в его транспортировке и монтаже.

Также, сэндвич-панели, благодаря своему маленькому весу (в сравнении с габаритами изделия) обеспечивает весомую экономию средств при обустройстве фундаментной основы конструкций. Панели не делает особой нагрузки на опору, если сравнивать с другими стройматериалами, что используют для строительства.

Поверхность панелей обладает идеальной формой и не требует дополнительных методов обработки. Сэндвич-панели нет необходимости шпаклевать или штукатурить.

Конструкцию, возведенную из трехслойных панелей можно легко разобрать и смонтировать, из тех же панелей, на участке нового объекта.

Производство сендвичей предусматривает выпуск уже окрашенных изделий, что избавляет от лишних расходов при строительстве здания и понижает цену на отделочные работы такой конструкции.

Кроме экономии, такой строительный материал наделен полезными качествами, которые делают оптимальной эксплуатацию конструкций возведенных из трехслойных панелей.

Конструкции, состоящие из сэндвич-панелей, обладают низким уровнем водопоглощения, обеспечивают отличную теплоизоляцию.

Сэндвич-панели - экологический материал, что активно используются в строительной сфере нашей страны.



Скачать