Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда производственных помещений, офисов

Аренда производственных помещений, офисовВ сфере аренды жилищных помещений бытует мнение, что личное жилье намного лучше, чем съемный дом, то на рынке производственной недвижимости считается, что аренда производственных помещений и офисов намного целесообразней, чем их покупка.

На начальном этапе продвижения бизнеса аренда офиса в Иваново обеспечивает меньший процент риска, чем строительство или покупка недвижимости в собственность.

Так как полная покупка недвижимости требует высоких финансовых затрат, то не каждому молодому предпринимателю оптимально проводить подобную операцию при начинании бизнеса.

Может, случится так, что приобретенная недвижимость не совсем подходит под уровень активности компании (слишком большая площадь, неудобная транспортная развязка, обильная влажность в помещении).

В таком случае компания потерпит убытки, связанные с простоем в своей деятельности на время поиска нового помещения и продажи купленного.

Целесообразней арендовать здание под офис (склад). Обратившись к агентству недвижимости возможно оградиться от затраты лишнего времени, что нужно на поиск подходящего производственного помещения.

Представители агентства за оговоренный промежуток времени возьмутся подыскать именно такое помещение, что по параметрам будет подходить для регулярной, активной деятельности фирмы и способствовать росту бизнеса.

Для аренды производственного помещения достаточно будет посетить офис по агентства недвижимости дважды - подать заявку на тип помещения, что необходим для аренды и оформление пакетных документов по съему недвижимого имущества.



Скачать