Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Блок-хаус

Блок-хаусБлок-хаус - наиболее простой и доступный способ радикально изменить внешний облик вашего дома. Отдавая предпочтение данной разновидности вагонки, вы не только преобразите свой дом, но и утеплите его, что согласитесь, является дополнительным преимуществом. 

У этого облицовочного материала различные размеры. Это объясняется разнообразием его целевого применения. Например, купить блок-хаус можно для внутренней отделки шириной до 150 миллиметров и для наружной обшивки - до 200 миллиметров. Именно этот размер наилучшим образом создает иллюзию русской избы.

Также этот материал наделён рядом прекрасных механических свойств, одно из которых заключается в том, что ему практически не страшно растрескивание.

Зачастую, продажа блок-хауса обусловлена двумя составляющими:

  1. высочайшим качеством применяемой древесины;
  2. высочайшим качеством изготовления продукции.

Для наружной отделки рекомендуется воспользоваться блок-хаусом из лиственницы, поскольку эта древесина довольно прочна и стойка к негативному влиянию атмосферных осадков. Для внутренней отделки лучшим вариантом будет купить блок-хаус из сосны. За счёт смолистости она не подвержена гниению даже в помещении с высоким уровнем влажности, поэтому она устойчива к поражениям паразитами или грибками.

Установка блок-хауса

Облицовка здания блок-хаусом сопряжена с массой преимуществ:

  • Аккуратная внешность сочетает в себе элементы русской глубинки и идеальную конструкцию доброкачественного немецкого дома.
  • Защищённость фасада от осадков и температурных перепадов – блок-хаус вполне можно использовать при температурах +50° или – 50°. Т. е., практически в любых климатических условиях. 
  • Виниловому блок-хаусу не страшны вредители, он не гниёт и не растрескивается, а его цвет неизменен на протяжении долгих лет.

Купить блок-хаус дешево стоит хотя бы по той причине, что у него небольшая масса, позволяющая устанавливать его даже на беседки и летние кухни. Используя его для отделки различного рода построек, на участке можно организовать потрясающий «деревенский» ансамбль, объединив каждое строение единым стилем.

У того, кто хоть когда-то работал с сайдингом, вопросов, связанных с крепежом блок хауса, возникнуть не должно, поскольку это также просто. Монтаж блок-хауса – занимательный процесс, так как с каждой панелью ваш дом преображается на глазах.

Стоимость блок-хауса

Блок-хаус цена м2 зависит от многочисленных факторов: качество применяемой древесины, ее порода и размеры доски. А также для чего будет использоваться материал.



Скачать