Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Благоустройство загородного дома

Благоустройство загородного домаВ наши дни многие люди мечтают иметь загородный домик и делают все, что им под силу для реализации мечты. Причинами такому стремлению к загородной недвижимости служат многие факторы – это и шум многолюдного города, и теснота, и неблагоприятные для здоровья условия . Жизнь в мегаполисе сильно утомляет, и люди стремятся выехать поближе к природе.

Жизнь в собственном загородном домике совсем другая. Здесь тихо, спокойно, достаточно простора, можно сделать любую планировку и построить множество подсобных помещений. Но горожане, привыкшие к наличию всех удобств, желают и за пределами городской квартиры иметь отопление, водоснабжение и газоснабжение дома.

Это значит, что при строительстве частного дома необходимо заранее предусмотреть все «полезные мелочи», необходимые в будущем. Начать лучше всего с водоснабжения. Для этих целей используют трубы ПВХ, которые прекрасно выдерживают различные напоры воды и температуру от -1°С до +45°С. Кроме этого они обладают большим сроком непрерывной эксплуатации – около 50-60 лет. Монтаж таких труб довольно легкий, но очень надежный, и герметизация всех соединений позволяет использовать их в районах подвижного грунта или в районах сейсмической активности. С помощью этих труб можно подключить даже газовый котел настенный.

Благоустройство дома во многом зависит и от правильно выполненного электроснабжения. Для прокладки кабелей электроэнергии тоже прекрасно подойдут гибкие электромонтажные ПВХ трубы.

Следующим вопросом благоустройства следует организация отопления в доме. Сегодня все домовладельцы выдвигают высокие требования к существующим системам обогрева и желают, чтобы они были безопасными, экономичными, простыми в обслуживании и имели эстетический вид. Самым выгодным топливом на сегодняшний день считается газ, который не только обладает доступной ценой, но и является экологически безвредным, так как выделяет очень мало вредных веществ при сгорании.

Производители предлагают сейчас огромный выбор систем отопления. Например, газовые котлы отопления бывают: напольные и настенные, с закрытой и открытий камерой сгорания, работающие на сжиженном или природном газе, сделанные из чугуна или металла.

При желании можно устроить и водяное отопление внутри помещений, когда вода циркулирует по замкнутой системе и тоже нагревается с помощью котла. А движение воды идет с помощью циркуляционного насоса.

Предусмотрев заранее все нюансы, можно организовать полное благоустройство загородного дома и жить в нем с условиями, лучше городских квартир, но вблизи с природой.



Скачать