Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование клея для систем утепления

Использование клея для систем утепленияНаружное утепление фасадов становится все более распространённым на рынке строительных услуг. И это не удивительно, поскольку объясняется целым рядом причин.

Во-первых, высокая степень теплоизоляции помогает избежать потери тепла и позволяет сэкономить на отоплении.

Во-вторых, утепление фасадов защищает конструкции от воздействия на них температурно-влажностного режима, благодаря чему обеспечивается сохранение первоначального внешнего вида стен и увеличение продолжительности срока эксплуатации объекта.

Для того чтобы создать хорошую теплоизоляцию, необходимо правильно подобрать строительные материалы, в том числе клей. Невозможно недооценить значение клея для систем утепления, поскольку именно он позволяет надежно закрепить систему на долгие годы.

Gradex – одна из наиболее известных компаний, предлагающая широкий спектр клеев (клеевых смесей) для систем утепления. Gradex работает с проверенными производителями материалов для систем утепления, среди которых Moment, Ceresit, Baumit, Knauf Insulation, Caparol и другие.

Как правило, качественные клеевые смеси характеризуются высокой устойчивостью к воздействию температуры и влаги, пластичностью, легкостью нанесения на поверхность, паропроницаемостью, удобством и простотой в применении. Особое внимание нужно уделять составу клея: он должен быть экологически безвредным и нетоксичным.

Это позволит избежать попадания в организм человека и окружающую среду опасных веществ, способных нанести непоправимый вред здоровью и экологии.

Неправильный выбор клея для систем утепления не только затрудняет выполнение теплоизоляционных работ, но и приводит к снижению срока службы эксплуатации объектов.



Скачать