Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кабельная продукция

Кабельная продукцияАльфа Кабель является современной компанией, занимающейся оптовой продажей своей продукции.

Тут возможно приобрести кабель и провод. В настоящее время не сложно отыскать контакты и реквизиты ООО Альфа Кабель. Крупный складской запас компании способствует обеспечению оперативных поставок кабельной продукции, в соответствии с заявками заказчиков.

Кабель предлагается различного вида и назначения: это может быть силовой кабель с наличием резиновой изоляции или кабель для телефонной связи. Также компания осуществляет продажу кабельной продукции с оболочкой из ПВХ изоляции, продажу контрольного кабеля с пластмассовой изоляцией, продажу провода установочного и т.д.

Компания практикует применение индивидуального подхода к каждому заказчику и отличается определенными преимуществами перед конкурентами.

Предлагаемое сотрудничество сопровождается индивидуально-договорными ценами на кабельную продукцию. Прайс для каждого из заказчиков предоставляется с учетом скидок. На размер скидки оказывает влияние закупаемый объём и условия оплаты.

Поставка кабельной продукции осуществляется с максимально гибкими условиями.

Постоянным клиентам можно рассчитывать на отсрочку платежей. Ассортимент кабельной продукции представлен десятками тысяч наименований. С помощью отлаженной системы поставки продукции происходит выполнение любого заказа потребителей, причем в самые кратчайшие сроки.

Для выбора продукции можно воспользоваться специальным каталогом. Следует помнить о том, что наиболее целесообразно и удобно совершать приобретение всей необходимой продукции у одного поставщика.



Скачать