Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители для ванной

Смесители для ваннойДля качественного ремонта свойственно тщательное продумывание каждой мелочи, со вкусом подобранные элементы интерьера делают помещение комфортным и привлекательным.

Для получения приятной обстановки в ванной стоит уделить внимание всем деталям, смесители для ванной играют важную роль.

Сама ванна ассоциируется с принятием водных процедур, соответственно от качества работы смесителя зависит удобство во время процесса.

Смеситель представляет собой устройство, которое регулирует температуру и напор при подаче воды. Он устанавливается на ответвлении трубопровода или в месте его окончания. От того, насколько качественно установлен смеситель, зависит гарантия его эксплуатации. Смесители для ванной отличаются наличием душа и формой излива.

Стоимость моделей зависит от функций устройства, производителей и использованных материалов.

Смесители разделяют на три основных типа: двухвентильный, однорычажной и термостаты. Самыми простыми моделями считаются однорычажные смесители, однако их устройство недолговечно из-за быстрой засоряемости.

Двухвентильный вариант пользуется популярностью благодаря своей надежности. При выборе смесителя для ванной стоит руководствоваться дальнейшей установкой, удобством эксплуатации и функциональностью устройства.

Смесители оптом можно приобрести в специализированных магазинах.

В ванной смесители должны применяться по назначению, существуют специальные виды для душа, биде и умывальника. Для ванны лучше подбирать устройства с массивным гусаком, регулировка напора и возможность переключения с душевой лейки в излив положительно характеризуют смеситель.



Скачать