Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обязательное вступление в СРО

Обязательное вступление в СРОНекоторые владельцы стройфирм и проектировочных организаций уже знают основные тонкости ведения данных работ в своей сфере - учитывая важность качественного выполнения услуг, необходимо иметь полное подтверждения своей квалификации, надежности.

Поэтому, стройфирмы проходят стандартные лицензирования, тесты, которые проводятся периодически и позволяют стройфирмам вести определенный список услуг, оказывать их на рынке.

Но отсюда есть вывод - далеко не каждые услуги может стройфирма оказывать на общих основаниях, для некоторых требуется членство, пребывание в СРО.

Изначально вступить в СРО не просто, если не иметь полную подготовку к данной процедуре. Многие стройфирмы отдельно нанимают юристов или специалистов отдельно по вопросу прохождения процедуры СРО, другие могут надеяться на собственные силы, но данное оформление, по своей сути, является довольно сложным без спецподготовки.

Стройфирме придется параллельно готовить комплект инструментов, доказательств, что имеются (уже закуплены) в наличии все необходимые составляющие для ведения и оказания специальных услуг, которые и подлежат данному лицензированию.

После решения вступить в СРО, владелец стройфирмы должен оценить все факторы, траты от данной затеи.

Просто без подготовки, войти на рынок предоставления определенных, отдельно лицензируемых услуг, будет трудно, стоит ожидать большой конкуренции, ведь и другие стройфирмы не зря проводят траты и оплату данного членства в СРО, имея цельные бизнес-планы для удачного ведения работ в данной сфере, конкурентной борьбы.



Скачать