Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери оригинального цвета Вишня

Межкомнатные двери оригинального цвета ВишняУстановка межкомнатных дверей является одним из наиболее ответственных этапов ремонтно-строительных работ в жилом или офисном помещении.

И даже после того, как хозяева определились с их размером, типом и способом открывания, остается вопрос: Какого цвета приобрести двери?

Вопрос, казалось бы, банальный, но он не так прост, ведь при ответе на него необходимо учесть множество факторов: цвет стен и потолка, стиль внутреннего дизайна помещения, специфика мебели и других элементов интерьера.

На самом деле, межкомнатные двери являются своеобразной интегрирующей точкой, объединяющей общую стилистку внутреннего помещения квартиры.

Так, например, если в дизайне квартиры доминируют естественные, теплые, классические цвета, то одним из самых удачных вариантов будут двери цвета Вишня, подчеркивающие насыщенную тональность оформления помещения.

Двери цвета Вишня могут использоваться в разных помещениях: как в тех, где нужно смягчить впечатление от излишне ярких дизайнерских находок, так и в тех, где наоборот необходимо использовать элемент, придающий общей обстановке некую цветовую изюминку.

Для выполнения таких дизайнерских задач существуют двери с очень насыщенным красно-коричневым цветом, а также разнообразные бежево-нежные тональности, называемые "Зимняя вишня".

Сегодня не стоит беспокоится о том, что насыщенный цвет дверей выгорит под действием солнечных лучей или от стирания в определенных местах. Современные материалы придают внешнему виду межкомнатных дверей оригинальные естественные цвета, при этом будучи намного более износостойкими, чем само дерево.



Скачать