Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрический обогрев загородного дома

Электрический обогрев загородного домаНа сегодняшний день существует достаточно большой выбор различных отопительных систем, у которых имеются как положительные, так и отрицательные качества.

Нередко встречаются случаи использования комбинированных вариантов из различных систем отопления помещений. Нами предлагается к рассмотрению электроотопление для дома как один из наиболее приемлемых вариантов, особенно в домах расположенных за городом.

При выборе отопительной системы важно рассмотреть ее эксплуатационные характеристики. При центральном теплоснабжении может понадобиться установка различных приборов, не всегда надежных в использовании, а для электрического отопления будет достаточно обыкновенного счетчика электроэнергии.

Некоторые, не задумываясь об этом, и сейчас используют электроотопление для дома, приобретая и устанавливая в своих жилищах различные электрические обогреватели.

Далеко немаловажным является и тот факт, что отопление электричеством, является сегодня чуть ли не самым экологически чистым способом обогрева помещений.

Электроотопление гораздо выгоднее использовать в хорошо утепленных зданиях, в таком случае при перебое в обеспечении системы, запаса тепла вашему зданию может хватить почти на сутки.

Возможность автоматического управления системой позволит создать индивидуальный график включения и отключения отопления в течение недели.

Если же ваш дом целый день пустует можно настроить систему таким образом, что она начнет обогревать жилище за час до вашего появления в доме.

И что еще немаловажно эти системы не нуждаются в профилактическом обслуживании в отличие от газовых систем и систем, использующих твердое топливо.



Скачать