Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Запасные части и комплектующие для автомобилей КАМАЗ

Запасные части и комплектующие для автомобилей КАМАЗВсем известна вечная проблема владельцев грузовичков - отсутствие реального большого рынка качественных запчастей в провинциях.

Конечно, крупные города готовы предоставить запчасти на грузовики в большом количестве, для каждой модели, но уже в небольших городах владельцам грузовиков просто приходится ожидать поставки деталей даже на популярные модели КАМАЗа.

Но ожидать запчасти КАМАЗ можно и более меньший срок, если верно подобрать онлайн-маркет запчастей и сделать заказ.

Многие уверены, что запчасти через онлайн-маркет будут дольше поставляться, из-за транспортировки, особенно, если головной склад предприятия расположен относительно далеко, в нескольких сотнях, тысячах километров.

Но стоит сравнить, насколько долго, фактически, поставляются запчасти через обычный маркет по спецзаказу, и сколько придется дожидаться данной же запчасти через онлайн-маркет. Разница в сроке поставки будет около недели-полторы в пользу онлайн-маркета, благодаря простоте поставки, налаженности.

Запчасти КАМАЗ, приобретенные через онлайн-маркет, вовсе могут быть поставлены на следующий день, если расстояние между провинцией и складом не столь велико.

Поэтому, даже при срочной поломке и необходимости быстрого ремонта сложной и редкой запчасти для грузовика, стоит все-равно обращаться в онлайн-маркет и не делать поспешных, более дорогостоящих заказов запчастей через обычные магазины, ведь в итоге придется потратить больший срок ожидания, а самой главной части - скорой поставки для продолжения работы - так и не достичь.



Скачать