Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из массива в интерьере

Межкомнатные двери из массива в интерьереВо все времена люди очень ценили изделия из натуральных материалов, в частности из дерева.

Так и в наше время, при обширном выборе материалов, мы пытаемся купить межкомнатные двери из массива.

Хотя они и являются одними из самых дорогих на рынке, но остаются надежными и экологически чистыми, для их изготовления применяют очень ценные породы дерева, такие как дуб, ольха и ясень.

Технология производства предусматривает склеивание между собой листов массива, что в свою очередь предотвращает от гибкости после окончательной сушки. Это позволит намного увеличить срок эксплуатации двери из массива.

Не мало важным фактором при выборе производителя дверей из натурального материала, будет изучить как шлифуют и лакируют полотно, технологию обработки, и на сколько экологическое сырье применяет производитель для межкомнатных дверей из массива.

Для сохранности дверей необходимо применять качественную отделку, это убережет от мелких повреждений и различных воздействий.

Одним из часто используемых отделочных материалов является лак на натуральной основе, некоторые производители могут использовать декоративный шпон. Благодаря своей текстуре под дерево он плотно закрывает дверное полотно.

Выбор фурнитуры на столько огромный, что каждый сможет выбрать себе все что захочет, защелки, петли, ручки, замки и навесы только дополнят общую картину межкомнатной двери из массива.

После приобретения дверей из массива в Вашем дома будет только здоровая энергетика, также они станут прекрасным украшением интерьера.



Скачать