Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты деревянных домов

Проекты деревянных домовПрактически каждый городской житель рано или поздно задумывается о приобретении деревянного дома в качестве постоянного жилья по типу загородного коттеджного поселка или просто для временного сезонного проживания.

Возрастающая популярность на постройки деревянных домов вполне понятна и объяснима, ведь это строения из природного экологичного материала, кроме того, дерево традиционно используется в строительстве на территории нашей страны уже много веков

Сегодня благодаря современным технологиям в строительстве, при возведении деревянных домов можно применять различные архитектурные решения и затратить на строительство дома совсем немного времени и средств в сравнении с кирпичной постройкой.

Строительство любого дома, как правило, начинается с проектирования.

Проекты деревянных домов – это готовые полноценные решения по планированию строительства дома в детальном исполнении с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

На рынке строительства, представлен большой выбор компаний, специализирующихся на проектировании деревянных домов по предложенному типовому или индивидуальному плану застройки.

Проекты деревянных домов включают в себя размерные чертежи и схемы необходимого строения, а также развернутые материалы с планом от начала возведения до разработанного интерьера дома в деталях.

Специалисты могут порекомендовать наиболее оптимальные решения и подходящие планировки дома, а также помогут в оформлении необходимых документов на строительство. Стоимость проекта дома очень разнится и зависит в основном от сложности самого строительного решения.



Скачать