Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные материалы для изготовления моек

Современные материалы для изготовления моекМойка, наряду с такими основными аксессуарами кухни плита и холодильник, является основной частью рабочего помещения кухни. К этому рабочему аксессуару кухонного пространства предъявляются особенные требования.

Кроме практичности и функциональности она должна максимально соответствовать общему интерьеру. Эстетической стороне вопроса уделяется довольно много внимания.

Выбору подобного элемента кухни должно предшествовать тщательное планирования дизайна интерьера. Для изготовления подобного аксессуара используется, в основном, металл и композитный материал.

Это материал представляет собой смесь наполнителя и полимерного вяжущего вещества. В качестве наполнителя используется мелкая фракция натурального камня. Роль вяжущего вещества играют акриловые или же эпоксидные смолы.

Современная мойка для кухни может быть изготовлена из металла либо из композитных материалов.

Стальные варианты, изготовленные, как правило, из нержавейки, больше всего подходят для современных интерьеров в стиле hi-tech. Такие мойки довольно долговечны и недороги. Они могут изготавливаться как из полированной нержавейки, так и иметь поверхность с матовым оттенком.

Однако, для классического стиля, подобные варианты, смотрятся довольно однообразно. Для классического стиля, да и для многих других, больше подходят варианты, которые изготовлены из искусственного камня.

К прочим преимуществам композитных материалов можно отнести легкость обработки. Из подобного материала можно выполнить, практически, любую причудливую форму. Выбор подобного аксессуара зависит от общего дизайна кухни и стиля интерьера.



Скачать