Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизмДля внешних, отделочных работ разного качества, плана, может понадобится либо строительные леса, либо специальное высотное снаряжение.

Если стройлеса является уже отдельной историей, его подбором, заказом занимаются уже более профессиональные крупные стройфирмы, которые ведут работы в уже больших масштабах, то уже про снаряжение для так называемого промышленного, строительного альпинизма вполне понадобится небольшой бюджет.

Промышленный альпинизм требует только две составляющие - спецподготовку ремонтника, которая проводится, зачастую, именно в условиях альпинизма, с такими же обучением и методиками, а так же спецснаряжение.

Небольшие ремонтные организации, стройфирмы могут себе позволить сразу несколько комплектов снаряжения, помогающего вести одновременно большой объем заказов на высотные работы.

Промышленный альпинизм охватывает сразу большой спектр высотных ремонтных работ - начиная с обычного утепления стен квартиры и заканчивая монтажом специальных фигурных окон, дополнений для украшения офисного здания.

Просмотреть полнейший список всех работ, для организации и запуска предоставления услуг относительно высотных работ, можно на спецпорталах.

Не зря многие обычные ремонтные организации в обязательном порядке открыли и наладили данные работы, чем значительно повысили прибыль, ведь, в принципе, для ее запуска можно нанять сразу трех-четырех специалистов, приобрести данные комплекты снаряжения и начать предлагать данную сверхпопулярную услугу, востребованную офисными центрами и жилыми домами.



Скачать