Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепление фасадов

Утепление фасадовУтепление фасадов современными материалами, такими как пенополистирол, экструдированный пенополистирол, пенополиуретан имеет все больше преимуществ перед традиционными теплоизоляционными материалами. Один из самых современных материалов – пенополиуретан.

Утепление фасадов современными материалами, такими как пенополистирол, экструдированный пенополистирол, пенополиуретан имеет все больше преимуществ перед традиционными теплоизоляционными материалами. Один из самых современных материалов – пенополиуретан.

Утепление фасадов этим материалом возможно без использования дополнительных ветро-, паро- и гидроизолирующих мембран и материалов, а также крепежа, которые зачастую весомо повышают стоимость утепления дома.

Утепление дома со сложным рельефом фасада не составит трудностей, если вы выберете метод напыление пенополиуретана. Он обеспечивает простоту нанесения на утепляемую поверхность с помощью специального оборудования, за несколько минут обеспечивает появление бесшовного слоя утеплителя, без труда заполняя все стыки, швы, пустоты, трещины и сколы. Помимо прочих достоинств надо отметить, что утепление фасадов пенополиуретаном создает высокий звуко- и шумовой барьер для внутренних помещений дома.

Пенополиуретан имеет небольшой вес, не оказывает существенной нагрузки на стены дома и его фундамент. Пенополиуретан превосходно приклеивается к любым поверхностям. Он устойчив к появлению микроорганизмов, колебаниям температур, срок его эксплуатации без потери теплоизоляционных свойств составляет 30 лет.

Стоит отметить, что утепление фасада современными материалами стоит дороже, чем традиционными стекловолокном и минераловатными плитами, однако и преимущества новых материалов на порядок лучше. Кроме того, недостатки минеральной и стекловаты, усугубленные ошибками в монтаже могут свести к нулю все затраты на утепление дома. Поэтому выбирая новые технологии, Вы идете нога в ногу со временем и если смотреть на общую картину, подходите к утепление своего дома максимально эффективно, т.к. новые технологии хоть и дороже старых проверенных, все таки в разы лучше как по времени эксплуатации так и по способам их нанесения. Выберите современные материалы и Вы останетесь довольны результатом, который не заставит себя ждать уже сразу после нанесения, например пенополиуретана, который несмотря на свою кажующуся сложность выполнения, является одним из лучших способов утепления Вашего дома.

Чтобы утепление фасада не разочаровало и дало максимальный результат, стало основой для комфортного проживания в доме, стоит обратиться к специалистам, которые подскажут какой из утеплителей подходит именно для вашего дома.



Скачать