Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полиуретановые полы

Полиуретановые полыСовременное оформление полов, отделка их древесиной не является уже и столь модным делом - конечно, паркет всегда будет считаться достойным покрытием, но стоит подумать относительно более изысканных вариантов, к примеру, полиуретановые полы.

Относительно недавно подобные полы еще не вызывали такого ажиотажа, успеха - их многие считали не столь надежными, другие слишком броскими.

В целом, данный пол начал постепенно завоевывать своих почитателей, постепенно превращаясь из обычного модерн-покрытия в настоящий бум-современного оформления.

Дизайнерские проекты, если в них подразумевается наличие уникального, современного и более динамичного стиля, обязательно будут иметь в себе полиуретановые полы.

Заказывать подобные полы довольно просто - благодаря популярности, все больше заводов начали переоборудовать свои производственные мощности, делая способным, возможным выпуск подобных полов не только под определенные стандарты, но и уникальные заказы.

Чтоб пол был действительно уникальным, дизайнер должен составить оформление, спроектировать пол по-новому, сделать его более ярким, красочным, с настоящим вкусом.

Для этого дизайнеры-профессионалы проходят дополнительное небольшое обучение, чтоб могли самостоятельно составлять данные форматы полов, с дальнейшей передачей под выполнение уже на заводы.

Далеко на каждый дизайн полов могут исполнить производители - тут важна внутренняя основа пола, чтоб могли запустить в производство полностью готовый формат пола, поданный на спецзаказ, на изготовление.



Скачать