Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сварочный инверторный аппарат, описание и применение

Сварочный инверторный аппарат, описание и применениеДля сварочных аппаратов очень важной характеристикой является стабильность сварочной дуги. Работа аппарата не должна зависеть от колебаний тока в сети. В качестве источников питания применяют выпрямители трансформаторы и инверторы.

Аппарат сварочный инверторного типа в наше время является самым современным и широко применяется в производстве.

При помощи инвертора достигается повышение частоты и уменьшение размеров трансформатора. Этот аппарат также имеет улучшенные токовые характеристики, высокий КПД и плавную регулировку сварочных параметров.

Важно отметить, что при его использовании достигается минимум разбрызгивания во время сварки.

Сварочные инверторы, по сравнению с другими аппаратами, имеют меньшую массу и габариты. Это делает их более мобильными, что очень важно для работы в полевых условиях.

Аппарат сварочный инверторного типа можно применять для сварки стали разных марок и цветных металлов, кроме алюминия. Используют его и для ручной дуговой сварки, для сварки металла электродом из вольфрама, а также для полуавтоматической сварки с применением присадочной проволоки.

Сварочные инверторы применяют при ремонтных работах, на производственных предприятиях, в строительстве, на фермах, при ремонте автомобилей. Они дают глубокое проплавление и быстро реагируют на перемену нагрузок.

Сварочные инверторы, благодаря своим хорошим характеристикам, имеют в наше время очень большую популярность. Их важнейшим преимуществом является небольшой вес, порядка десяти килограммов.

Многие предприятия сейчас выпускают самые разные виды и марки таких сварочных аппаратов. Цены на них тоже сравнительно доступные от 50 до 200 долларов.



Скачать