Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рукавицы рабочие

Рукавицы рабочиеЭкипировка, наличие действительно защищающей спецодежды для строителей или рабочих вредных, опасных профессий является важными составляющими, на которые владельцы стройфирм и заводом должны сразу же обращать внимание, без вариантов экономии.

К примеру, не стоит обращаться к дорогостоящей, не оправданно, экипировке, ведь большинство реально качественной спецодежды производится именно у нас, по самым благоприятным ценам.

Яркий пример - рукавицы из Иваново, которые в полной мере подходят для любого рода сложной, опасной работы, с гарантией сохранности здоровья работника, а так же большей выгоды для уже владельца фирмы.

Спецодежда для стройфирм или опасных заводов должна идти отдельной статьей в плане расходов - с одной стороны, категорически запрещено проводить полномасштабную экономию, заставляя работников использовать уж непригодную спецодежду, а так же следить, чтоб данная спецодежда была надежной.

Соответственно, экипировка работников должна периодически меняться, выдаваться новая, с учетом, что она будет проверенной.

Некоторым предприятиям, стройфирмам не стоит самостоятельно проводить проверки экипировки, ведь существуют специализированные порталы, онлайн-каталоги, которые и помогут владельцам подобрать альтернативу самой дорогостоящей экипировку иностранного производства.

Подобрав рукавицы из Иваново, а так же обувь, комбинезоны, можно сделать комплексные заказы непосредственно от уже самого производителя, что предоставит владельца стройфирм еще большую экономию на экипировке.



Скачать