Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Востребованность гаражных ворот рулонного типа

Востребованность гаражных ворот рулонного типаСегодня большая часть владельцев загородных имений являются также хозяевами личных транспортных средств. В результате, у них возникает потребность в том, чтобы обустроить наиболее подходящее место для расположения своего «четырехколесного друга». Здесь нужно отметить тот факт, что все большую популярность в широком круге указанных потребителей занимают рулонные ворота для гаража. И это неудивительно, ведь конструкции обладают многочисленными плюсами.

Так, например, не следует забывать о том, что упомянутые модели представляют собой гаражные подъемные ворота, полотна которых поднимаются вверх, наматываясь на особый вал. В итоге, описываемые изделия позволяют существенно экономить площадь, по сравнению, к примеру, с распашными вариантами. Их монтаж можно произвести даже на территории небольшого двора. При этом, описываемые наименования будут в полной мере справляться со всеми возложенными на них функциями.

Выполняются конструкции, актуальные при оборудовании гаража, из стали и алюминия. В свою очередь, вторые подразделяются на экструдированные и изготовленные способом роликовой прокатки с пенным утепляющим наполнителем. Безусловно, выбираются ворота рулонные в каждом отдельно взятом случае индивидуально. Ко всему прочему, стоит также отметить и тот факт, что любые варианты упомянутых систем могут подниматься как вручную, так и посредством автоматики. Нередко современными потребителями отдается предпочтение моделям, которые оснащаются пультами дистанционного управления. Подобный вариант, без сомнения, считается самым удобным.

При поиске подходящих наименований, владельцам загородных имений и расположенных на их территории гаражей, стоит предварительно определиться с основными моментами, такими как:

  • сумма, которую рассчитывают потратить,
  • вид модели,
  • размер,
  • цветовые решения и т.д.

Сейчас произвести подбор и непосредственную покупку ворот можно как в специализированных магазинах, так и через интернет ресурсы. Второй метод, надо сказать, становится все более востребованным в широком круге потребителей. Такая тенденция объясняется, в первую очередь, удобством совершения покупок в любое время и, конечно же, более низкой стоимостью. При всем этом, на страницах обширных каталогов имеется огромнейший ассортимент.



Скачать