Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость бетона

Стоимость бетонаКапитальное строительство влечет за собой довольно крупную трату средств на стройматериалы, которую стоит внимательно вносить и учитывать в смете.

Многие стройфирмы нарочно предлагают тех сметчиков, которые используют стройматериалы тех производителей, которые наиболее лучше подходят самой стройфирме, т.е. имеют свою собственную материальную корысть от сделки (к примеру, дочернее предприятие стройфирмы реализует стройматериалы).

Но данные стройматериалы не всегда будут являться лучшими для заказчика, которому стоит проявить инициативу и самостоятельно подобрать лучшие стройматериалы с возможностью занижения цены.

К примеру, куб бетона стоит в оффлайн-маркете примерно на семь-двадцать процентов дороже, чем во многих онлайн-маркетах или складских базах.

Соответственно, на общем капитальном строительстве сразу можно сэкономить около трех-пяти процентов, и это только на одном виде стройматериалов, а если учесть возможность экономии на всей стройматериалах, то услуги сметчика стоит внимательно корректировать, перед утверждением суммы.

Действительно, в онлайн-строймаркетах куб бетона стоит дешевле, но многих интересует вопрос доставки данных стройматериалов, если ближайший склад маркета находится в нескольких десятках километров.

Тут уже идет в ход логистика, которая рассчитывает общую стоимость стройматериалов - многие маркеты при оптовом заказе, который всегда бывает при капитальном строительстве, дают бесплатную доставку, другие же определенные скидки, поэтому и вопрос доставки может быть снят.



Скачать