Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасно-щитовые дома

Каркасно-щитовые домаПри недостаточном или ограниченном бюджете на покупку загородной недвижимости отличной альтернативой выступит каркасно-щитовой домик.

Такое строение имеет превосходные свойства относительно звуко- и теплоизоляции, замечательный внешний вид и может похвастаться удовлетворяющей любого застройщика ценой.

Весомым преимуществом является скорость постройки каркасно-щитового домика. По завершению строительства он сразу же пригоден для проживания, потому как подобные строения вовсе не подвержены усадке. А небольшая толщина стенок каркасно-щитового дома все-таки отличается превосходными энергосберегающими свойствами.

Каркасно-щитовые дома сейчас возводятся в сроки весьма короткие. Обычно предоставляются в продажу дома под ключ. Ассортимент каркасно-щитовых домов довольно широкий, что дает возможность выбрать объект со стороны эстетики, функциональности или стоимости конструкции.

Применение современных технологий ставят каркасно-щитовой дом на одну линию с подобными домами лучших европейских образцов.

В коттеджном домостроении каркасные дома занимают перспективное место благодаря быстровозводимости и доступности. Каркасно-щитовые дома проверенно прочны, могут похвастаться также долговечностью и качеством.

В каждом объекте тщательно продуманно сочетание между воздухонепроницаемостью, пароизоляцией и теплоизоляцией. Постройки комфортны для проживания, так как каждая из них является правильно сконструированным инженерным строением. Наряду с готовыми проектами существует возможность возведения каркасно-щитового домика по индивидуальному проекту.



Скачать