Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Долговечные пластиковые окна

Долговечные пластиковые окнаОказывается, долговечность срока службы пластикового окна довольно велика. Однако на это можно рассчитывать только тогда, когда процесс монтажа и сборки выполняется настоящими профессионалами своего дела.

Соблюдение всех необходимых требований приводит к тому, что срок службы пластикового окна может составить около 50 лет.

В настоящее время замена своего старого деревянного окна на пластиковое окно, доступна большому количеству людей.

Пластиковое окно считается более долговечным и удобным. Такое окно не доставит особых хлопот. В случае установки пластикового окна можно забыть о задувании из щелей и о необходимости регулярной покраски. Работа затворных механизмов будет отличаться безупречным функционированием.

Все это свидетельствует о показателе комфорта.

Безусловно, даже самые качественные пластиковые окна, могут быть при желании испорчены или выведены из строя.

Для того чтобы пластиковое окно отлично функционировало, потребуется мыть стекло, смазывать уплотнитель и фурнитуру, а профиль протирать с помощью применения специального состава. При возникновении малейшей поломки, следует воспользоваться помощью специалистов.

Что касается подверженности атмосферному воздействию, то воздействие снега и дождя, изморози и тумана непременно пагубно отразится на сроке службы деревянного окна. С пластиковым окном при непосредственном контакте с атмосферным воздействием не будет ничего происходить. Такому окну не страшна метель и сильные дожди.

Оно будет безупречно служить и сохранит свою расцветку довольно долгий период времени.



Скачать