Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гибкая битумная черепица

Гибкая битумная черепицаГибкая , битумная черепица-современный и практичный кровельный материал!

Этими заголовками пестрят все страницы интернета. Давайте разберемся, что это за материал.

Основой гибкой ,битумной черепицы является стеклохолст ( Стеклохолст прочный материал, сопротивляемый к растяжению) и органическая целлюлоза (войлок). Большинство фирм используют стеклохолст. Эту основу пропитывают битумом (природным или модифицированным) после чего черепица приобретает такие характеристики : прочность, устойчивость к механическим воздействиям.

Верхний слой покрывается каменной или минеральной крошкой. Данный слой защищает от атмосферного воздействия ,солнечного, так же можно изменять цвет гибкой битумной черепицы. На нижний слой наносится клеящая основа с помощью которого происходит склеивание.

Для некоторых видов гонтов (ГОНТ - кровельный материал) на нижнюю часть наноситься кремневый песок ,в основном это классическая гибкая битумная черепица.

Области применения. Черепица применяться на старых (реконструируемых) так и на новых кровлях. Удобством при укладки битумной черепицы является то .что демонтаж старого материала кровли можно не делать, нужна просто подготовка старой поверхности к укладки.

Гибкая черепица применяется в строительстве индивидуальном, одноэтажном, а так же многоэтажном. Подходит для укладки кровли разных размеров ,и сложной конфигурации.

Преимуществом гибкой черепицы : не подвергается биологическим воздействиям (появление грибков, плесени, лишайников, насекомых),устойчивость к перепадам температуры, диэлектрик, водонепроницаем, не впитывает влагу, небольшой вес, не нужно устанавливать устройства, предотвращающие опасность резкого схода с крыши снега.

Если вы заинтересовались данным кровельным покрытием, то Вы можете заказать гибкую битумную черепицу на нашем сайте.



Скачать