Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разработка дизайн-проекта до генеральной уборки готового помещения

Разработка дизайн-проекта до генеральной уборки готового помещенияВокруг нас очень много красивых, изысканных вещей, которые способны подарить нам положительные эмоции, яркие краски и впечатления. Для современного человека особо важен уют, комфорт в стенах родного дома. В окружении серых, мрачных стен, вряд ли вы обретёте покой и вдохновение.

Особую роль играет интерьер помещения. Студия дизайна интерьера – это возможность с помощью опытных специалистов создать очень красивый, уникальный интерьер помещения. Уникальные разработки и проектирование позволяют создать индивидуальные условия для жизни, отдыха и работы.

Студия предлагает полный комплекс услуг: создание дизайна проекта помещения, проведение всех строительно-монтажных работ, комплектация всей необходимой мебелью и аксессуарами, а также генеральная уборка готового помещения. На каждом этапе работы учитываются все пожелания и требования заказчика.

Квалифицированные специалисты студии дизайна интерьера используют в своей работе только современный подход, оборудования, сочетая такие качества, как красота, комфорт и функциональность.

На этапе завершения всех работ, мы не покинем вас в пилы и грязи, а проведем с помощью специального оборудования генеральную уборку уже готового помещения.

Благодаря такому подходу ваше помещение не просто засияет красотой, но и настоящим блеском. Ведь красота и чистота – это два неразлучных качества для создания превосходного интерьера.

Создав оригинальный, изысканный интерьер, вы обеспечиваете себя в первую очередь радостным перебиванием в доме и восхищенными взглядами гостей.



Скачать