Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производители асфальтобетонных заводов

Производители асфальтобетонных заводовДавайте сначала разберёмся, что такое асфальтобетонный завод. Это предприятие изготавливающие, асфальта бетонные и битумные смеси.

Для строительства и ремонта дорог.

Сейчас производители асфальтобетонных заводов могут вам предложить заводы как стационарные, так и мобильные для решения ваших вопросов по вашим требованиям.

Конечно, если у вас есть огромный заказ и постоянный клиент, с которым вы связанны договорами и обязательствами и естественно деньги на постройку стационарного завода со всеми его установками и агрегатами то вам лучше, заняться, именно таким заводом, это будет надёжное вложение средств, с хорошим процентом возврата денег.

Но наши Китайские товарищи дают нам право на выбор и предлагают свои более дешёвые варианты АБЗ. Это мобильные, АБЗ имеющие 2 вида прицепного и трейлерного типа. Конечно производительность и цена на такие заводы на много ниже, чем на заводы стационарного типа.

Но теперь у вас есть выбор, какой завод вам покупать. Например, Китайский прицепной завод вырабатывает до 10 до 80 тонн в час, и стоит в приделах 10 миллионов рублей, когда трейлерный выдаёт от 60 до 160 тонн. Ну и цена его значительно выше.

Но, на мой взгляд, особо перспективны в России это мини АБЗ по цене около миллиона рублей, с очень коротким по времени и затратам монтажом для приготовления асфальта бетонных смесей на малых или трудно доступных участках.

Очень перспективно применять такие мини АБЗ для фирм занимающихся строительством капитального жилья для последующего асфальтирования прилегающих к этим зданиям дворовых или иных площадей. Очень быстрая окупаемость таких, АБЗ это ещё один плюс к их покупке и установки в России.



Скачать