Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать мебельные роллеты

Как выбрать мебельные роллетыДля того, что бы закрыть стандартный проем в мебельных изделиях, створки и распашные двери не всегда подходят.

В помещениях существуют так называемые критические места и глухие углы, где обычные способы открытия могут вызывать сложности. В этом случае идеальными будут мебельные роллеты или жалюзи, вертикальная или горизонтальная работа которых, не создаёт неудобств и не требует дополнительного пространства.

Ввиду изобилия цветовых решений, такой вариант открытия идеально сочетается с дизайном как кухонной, так и комнатной или офисной мебели.

Даже нестандартные формы изделий, что особо актуально для торгового оборудования, прекрасно сочетаются с роллетами, которые можно подогнать под необходимую траекторию и угол наклона конструкции.

Основным материалом в производстве мебельных жалюзей является пластиковый профиль, который, при необходимости может имитировать металлическую поверхность или быть полупрозрачным. Такой материал очень лёгкий и гибкий, что даёт возможность красиво и плотно прикрыть даже самую сложную конструкцию.

Кроме того, пластиковые роллеты имеют ещё одну особенность – низкую стоимость.

Мебельные роллеты идеально вписываются не только в домашний интерьер, но и в офисный. Симпатичные шторы-жалюзи удобны в использовании, функциональны и прекрасно гармонируют с окружающей остановкой. При индивидуальном изготовлении можно заказать роллеты, которые будут открываться автоматически с помощью электропривода.

Такой вариант существенно облегчит использование данных изделий, делая процедуру открытия более упрощённой.



Скачать