Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проведение работ по организации водоснабжения

Проведение работ по организации водоснабженияЗагородное водоснабжение может состоять из двух проблем при подключении - это либо присоединение к общепоселковой системе подачи воды, либо бурение автономной скважины.

Если с первым вариантом проведения воды к загородному домику особы проблем возникнуть не должно (больше бюрократический вопрос, в плане средств гораздо дешевле обходится), то с бурением уже автономной скважины могут возникнуть небольшие трудности.

Для начала, на бурение скважин на воду стоит нанимать только лицензированные проверенные компании, которые несколько лет успешно проводят бурение скважин.

При обращении в специальную фирму для бурения скважин, можно переложить вопрос бумажного оформления данной операции на специалистов фирмы, которые более быстро получать необходимые справки (разрешения на бурение, выбор места, экспертиза земли и воды и т.п.). Далее, само бурение скважин на воду требует специального проекта для работы, который так же составляется специалистами специализированной фирмы.

Для окончания подготовительных работ и расчетов перед непосредственным бурением, останется согласовать все тонкости относительно конкретных моделей оборудования, стройматериалов. В зависимости от нагрузки, ожидаемой мощности скважины и ее возможности специалисты могут самостоятельно предложить клиенту варианты оборудования для скважины, среди которых клиент уже будет выбирать подходящие по бюджету.

Останется только рассчитать саму подачу воды к домику-огороду, но это больше технический, небольшой вопрос который решается в один день.



Скачать