Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать качественный цемент

Как выбрать качественный цементЦемент необходим для постройки любого здания. Многие из строителей могут столкнуться с проблемой выбора цемента. Ведь качество цемента способно повлиять на прочность возводимого здания. Как же распознать качественный цемент?

Первоначально следует обратить внимание на то, как осуществлена расфасовка цемента.

Кустарный способ расфасовки указывает на низкое качество товара. Немаловажную роль играет также упаковка. Для качественного товара характерна качественная упаковка, которая отличается прочностью и чёткой маркировкой продукта. Также должна присутствовать информация о сертификате качества и ГОСТе товара.

Выбранный материал, к примеру, цемент Челябинск, может предлагаться с доставкой в удобное для заказчика время и по вполне приемлемой цене.

Подбирая данный строительный материал, обязательно стоит обратить внимание на дату изготовления, так как происходит потеря вяжущих свойств. Поэтому не стоит приобретать залежавшийся товар. Любая строительная компания, соблюдающая данные рекомендации не только сохранит свою репутацию, но и не подведет заказчика.

Также не следует приобретать продукцию там, где предложат подешевле. Изучив упаковку перед покупкой цемента и убедившись в наличии всей необходимой информации, касающейся производителя и характеристик данного продукта, можно смело приобретать материал.

Так же не помешает изучить информацию о весе, марке цемента, типе и наличии активных добавок.

В том случае, если предлагается приобрести цемент на развес, риск приобрести не качественный продукт увеличивается. Что касается фирмы-производителя, то в настоящий период времени, существует немало отечественных и зарубежных фирм, выпускающих качественную продукцию.



Скачать