Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лидер рынка по поставкам нерудных материалов

Лидер рынка по поставкам нерудных материаловНерудные материалы - весьма востребованный в наше время товар. Среди представителей нерудных материалов основными являются песок, керамзит, ПГС, грунт и щебень.

Без песка не сможет обойтись ни одна стройка. Компания ООО Артстрой предоставляет песок в таких сортовых видах:

  • карьерный;
  • намывной;
  • морской.

Также различия имеет щебень:

  • известняковый;
  • гравийный;
  • гранитный;
  • вторичный.

Каждый из видов щебня имеет различия по фракции. Щебень, поставляемый компанией ООО Артстрой отличается прочностью, устойчивостью к морозам и хорошей плотностью.

Керамзит различается по фракциям. Он имеет широкую область применения преимущественно для утепления помещений, но используется и сельском хозяйстве для соблюдения технологии гидропоники.

Смесь гравийно-песчаная весьма популярна как универсальный стройматериал. Ею могут засыпать котлованы и траншеи, использовать в строительстве автодорог. ПГС применяется и в производстве бетона (ЖБИ).

Насколько востребован и где применяется грунт, наверное не стоит и говорить. Достаточно сказать, что компания ООО Артстрой поставляет растительный и плодородный грунт, торфо-песчаную и торфо-земляную смеси, чернозем и торф.

Подробно компании можно узнать на nerudresurs24.ru.

Сотрудничество с ООО Артстрой - залог эффективности, долгосрочности и взаимной выгоды. Главными задачами для компании являются взаимопонимание и доверие между партнерами. Все это дополняется четким выполнением обязательств по закрепленным взаимовыгодным контрактам.

Компания ООО Артстрой растет и развивается, не отклоняясь от самых высоких стандартов рынка строительных услуг.



Скачать