Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить квартиру в Подмосковье на выгодных условиях

Купить квартиру в Подмосковье на выгодных условияхСейчас приобретение недвижимости напрямую связано с некоторыми дополнительными тратами на каждом этапе, со стороны риелтора, который берет плату за свои услуги как от стороны человека, который реализует имущество, так и со стороны нового обладателя квартиры.

А учитывая траты на услуги нотариуса, множественные отчисления в бюджеты разного уровня за оформление бумаг, налогов, недвижимость за городом становится просто недостижимой дорогостоящей.

Но можно обойди действительно лишнюю трату в данной сделке, фактически отказавшись от риелтора. Сейчас просмотреть стоимость квартиры в подмосковье, найти подходящую можно путем поиска в онлайн-каталогах недвижимости.

Действительно, к чему пользоваться связью с риелтором, когда наиболее полный набор недвижимости располагается именно в сети - как от частных лиц (прямых покупателей, без посредников), так и таких же риелторских контор (но уже им не придется оплачивать услуги).

По поиску можно проверить стоимость квартиры в подмосковье в интересующем районе, найти детальное описание каждой, а так же провести прямое сравнение, чтоб не попасть на завышенную стоимость и знать наперед приблизительные рамки торга.

Выгода от данного варианта поиска и приобретения загородной недвижимости хороша тем, что исчезает двойная наценка со стороны риелтора и единственная, действительно полезная функцияуслуга от риелтора, может заключаться в предоставлении работ по оформлению уже готовой сделки, через государственные органы, нотариуса, ради экономии собственного времени.



Скачать