Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кремлевская дорожка в интерьере

Кремлевская дорожка в интерьереЛегендарная кремлевская дорожка, которая ассоциируется у большинства из нас с торжественной обстановкой и роскошью, станет отличным украшением интерьера частного дома, отеля, ресторана и любого другого помещения.

Применение кремлевских дорожек

Владельцы отелей используют такое ковровое покрытие неспроста. Ведь уже много веков существует традиция встречать высоких гостей красивой дорожкой. В результате каждый клиент отеля чувствует себя действительно высокой, важной персоной. Конечно, после такого приема его лояльность к отелю повышается. Все это можно сказать не только про гостиничное заведение, а про любой интерьер, включая частный дом.

Как правило, кремлевская дорожка чаще всего используется тогда, когда нужно задать соответствующий тон в обстановке того или иного помещения, придать ему торжественность и элемент роскоши. Ими украшают презентационные залы, дворцы, холлы дорогих отелей. Это может быть прием гостей, особый праздник или торжество и т.д.

Но нередко напольные покрытия служат постоянным элементом интерьера, и не просто являются его частью, а задают ему тон. Такое покрытие выглядит очень элегантно. Само изделие, разумеется, выполнено из качественных материалов, обладает яркой расцветкой, которая не блекнет даже после многих лет эксплуатации.

Особенности дорожек

На художественное оформление и стиль дорожек оказывает влияние разнообразие дизайна, который возможен благодаря появлению современных материалов и развитию технологии производства ковров. Сегодня каждая модель кремлевской дорожки – это произведение искусства (без всякого преувеличения).

В целом рынок очень развит, ковровые дорожки представлены в очень широком ассортименте. Покупатель может выбирать модели, выполненные в любом стиле и цветовом решении: синие, зеленые, бежевые, красные и другие цвета. Такие дорожки займут в интерьере достойное место.

С помощью этих качественных изделий очень просто создать праздничную и торжественную атмосферу, они повышают степень комфорта и уюта. Также отметим, что это покрытие обладает высокой устойчивостью, оно спокойно переносит механические воздействия, отлично сохраняет тепло и является неприхотливым в эксплуатации. Некоторые модели дорожек имеют дополнительные свойства. К примеру, ковер обрабатывают специальными веществами для защиты от бактерий.

Кроме того, ковры антистатичны (в этом тоже заслуга современных технологий производства).



Скачать