Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда телескопического погрузчика

Аренда телескопического погрузчикаТелескопические погрузчики считаются незаменимым видом спецтехники. Они применяются в процессе проведения ремонтных дорожных работ и погрузочно-разгрузочных операций, а также в таких сферах деятельности как строительство, промышленность, сельское хозяйство.

На сегодняшний день аренда телескопического погрузчика является довольно востребованной.

Многие из компаний уже успели убедиться в том, что аренда телескопического погрузчика является лучшим способом сэкономить денежные средства и время. Для телескопического погрузчика свойственна установка вил, ковша, люльки, бадьи для бетона.

Также предусмотренв установка другого навесного оборудования. Такие погрузки способны загрузить, разгрузить и поднять необходимый груз.

Телескопический погрузчик- это самая надежная и выгодная спецтехника.

Популярность такого вида погрузчика объясняется выгодностью такого вида строительной техники. Подробнее можно узнать о такой технике на специальном сайте. Телескопические погрузчики помогут в решении многих вопросов строительства.

С уверенность можно утверждать о преимуществах такого вида спецтехники.

Аренда телескопического погрузчика поможет не только перемещать тяжелые грузы, но и доставлять на определенную высоту различные сыпучие строительные материалы, например, такие как песок или щебень.

Ведь данное оборудование оснащено не только вилами, с помощью которых осуществляется подъем груза на поддоне, но и специальным ковшом. Такая техника отличается небольшими размерами, а поэтому предоставляется возможность работать даже на небольшой площади.



Скачать