Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж межкомнатных дверей от профессионалов

Монтаж межкомнатных дверейУстановка дверей межкомнатных должна проходить по четкому графику-плану, чтоб эффект от монтажа сохранялся наибольший срок.

Многие уже наслышаны про некачественный монтаж дверей, который в первые полгода-год сохранял нормальные свойства, но затем двери постепенно превращались в расшатанные-скрипучие и не устойчивые конструкции, и это при качественном, верном обслуживании.

Виной в быстрой порче дверей межкомнатных могут быть как сами конструкции, так и не верно выполненный монтаж.

Выбирая оптимальные по стоимости/качеству двери, стоит выбрать белорусские двери межкомнатные - настоящая золотая середина на отечественном рынке.

Далее, уже стоит думать относительно верности монтажа дверей - как самостоятельного. так и контроля над выполнением верной работы со стороны мастеров.

Первоначальная задача - подготовить дверной проем к монтажу, очистить его от старой коробки и креплений.

Далее, дверной проем стоит обработать и подготовить к монтажу уже новой коробки.

Параллельно, стоит белорусские двери межкомнатные так же подготавливать к монтажу, а именно - рассчитывать высоту замков (если двери изначально не имеют установленные), при необходимости перекрашивать.

Когда коробка монтирована, вместе с петлями на ней и на дверях, уже остается провести окончательные работы по монтажу - непосредственно повесить двери и провести крепеж наличников.

Стандартный монтаж двери межкомнатной может занять от часа до пяти, в зависимости от навыков и подготовленности самих стройматериалов к быстрому монтажу.



Скачать